马特·里德尔(Matt Riddle)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(490)  图片(5)  资讯(27) 

马特·里德尔(Matt Riddle)
马特·里德尔
Matt Riddle

性别: 男
身高:185 cm
体重:95 kg
出生:1986-01-14 (35岁)

0粉丝 关注

主要成就

15
腰带
 

Matt Riddle比赛更多精彩

2021-05-10Randy Orton, Riddle & The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) 战胜 AJ Styles, Elias, Jaxson Ryker & Omos (12:20)(Eight Man Tag Team Match)
WWE RAW 2021.05.11 1459期
2021-05-03Randy Orton & Riddle 战胜 Elias & Jaxson Ryker (5:20)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.05.04 1458期
2021-04-26Randy Orton & Riddle 战胜 Cedric Alexander & Shelton Benjamin (5:35)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.04.27 1457期
2021-04-19Riddle 战胜 Randy Orton (13:30)(Singles Match)
WWE RAW 2021.04.20 1456期
2021-04-12Bobby Lashley (w/MVP) 战胜 Riddle (9:57)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.04.13 1455期

Matt Riddle胜败统计

比赛总场数:490 总胜场数:330 (67.3%) 总平局数:9 (1.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 24 17 70.8% 7 29.2% 0 0%
2020 41 29 70.7% 12 29.3% 0 0%
2019 56 41 73.2% 13 23.2% 2 3.6%
2018 126 81 64.3% 44 34.9% 1 0.8%
2017 146 95 65.1% 48 32.9% 3 2.1%
2016 69 46 66.7% 21 30.4% 2 2.9%
2015 24 17 70.8% 6 25% 1 4.2%
1970 4 4 100% 0 0% 0 0%

Matt Riddle腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
MFPW Heavyweight Championship(1x) 77
KPW Tag Team Championship(1x) 138
PROGRESS Atlas Championship(2x) 204
WWN Championship(1x) 196
PWG World Tag Team Championship(1x) 182
King Of Chaos Championship(1x) 154
HOPE 24/7 Hardcore Championship(1x) <1
5 Star Wrestling Tap Or Snap Championship(1x) 26
EVOLVE Championship(1x) 121
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 805

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 2020.02.16-2020.05.13 87
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2020.02.16-2021.05.18 457
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2020.02.16-2020.05.13 87
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2020.02.16-2020.05.13 87
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2020.02.16-2020.05.13 87
EVOLVE Championship(1x) 2018.04.05-2018.08.04 121
5 Star Wrestling Tap Or Snap Championship(1x) 2018.02.22-2018.03.20 26
HOPE 24/7 Hardcore Championship(1x) 2018.02.21-2018.02.21 <1
King Of Chaos Championship(1x) 2017.11.25-2018.04.28 154
PWG World Tag Team Championship(1x) 2017.10.20-2018.04.20 182
PROGRESS Atlas Championship(2x) 2017.08.12-2017.09.10 29
WWN Championship(1x) 2017.04.01-2017.10.14 196
PROGRESS Atlas Championship(1x) 2017.01.15-2017.07.09 175
KPW Tag Team Championship(1x) 2016.03.26-2016.08.11 138
MFPW Heavyweight Championship(1x) 2015.07.11-2015.09.26 77