基本资料  个人档案  比赛(739)  图片(3)  资讯(2) 

特雷弗·默多克(Trevor Murdoch)
特雷弗·默多克
Trevor Murdoch

本名: Trevor Rhodes
性别: 男
身高:195 cm
体重:110 kg
出生:1980-09-10 (42岁)
教练:Harley Race摔角学院
首次登台:1999年

0粉丝 关注

主要成就

12
腰带
 
双打拍档:Lance Cade… 更多个人档案>>

Trevor Murdoch比赛更多精彩

2020-01-26Trevor Murdoch 战胜 Question Mark(Singles Match)
NWA TV Tapings
2020-01-25Eli Drake, James Storm & Trevor Murdoch 战胜 Aron Stevens, Orange Santa & Question Mark(Six Man Tag Team Match)
NWA TV Taping
2020-01-24Trevor Murdoch 战胜 Dan Maff(NWA World Television Title Tournament Semi Final Match)
NWA Hard Times
2020-01-24Trevor Murdoch 战胜 The Question Mark(NWA World Television Title Tournament First Round Match)
NWA Hard Times
2020-01-24Ricky Starks 战胜 Trevor Murdoch - TITLE CHANGE !!!(NWA World Television Title Tournament Final Match (vakant))
NWA Hard Times

Trevor Murdoch胜败统计

比赛总场数:739 总胜场数:328 (44.4%) 总平局数:16 (2.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 6 4 66.7% 1 16.7% 1 16.7%
2018 1 0 0% 1 100% 0 0%
2016 7 4 57.1% 3 42.9% 0 0%
2015 18 7 38.9% 8 44.4% 3 16.7%
2014 4 2 50% 2 50% 0 0%
2013 2 1 50% 1 50% 0 0%
2012 6 3 50% 3 50% 0 0%
2011 45 22 48.9% 23 51.1% 0 0%
2010 10 8 80% 2 20% 0 0%
2009 23 9 39.1% 11 47.8% 3 13%
2008 80 17 21.3% 63 78.8% 0 0%
2007 122 59 48.4% 63 51.6% 0 0%
2006 107 34 31.8% 73 68.2% 0 0%
2005 65 39 60% 25 38.5% 1 1.5%
2004 60 22 36.7% 38 63.3% 0 0%
2003 25 13 52% 11 44% 1 4%
2002 54 22 40.7% 32 59.3% 0 0%
2001 46 20 43.5% 23 50% 3 6.5%
2000 51 38 74.5% 9 17.6% 4 7.8%
1999 7 4 57.1% 3 42.9% 0 0%

Trevor Murdoch腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WLW Heavyweight Championship(5x) 951
WLW Tag Team Championship(3x) 288
World Tag Team Championship(3x) 230
MPW Heavyweight Championship(1x) 98

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WLW Heavyweight Championship(5x) 2015.11.14-2016.01.01 48
MPW Heavyweight Championship(1x) 2010.10.02-2011.01.08 98
WLW Heavyweight Championship(4x) 2010.04.23-2011.07.01 434
World Tag Team Championship(3x) 2007.09.08-2007.12.10 93
World Tag Team Championship(2x) 2007.06.04-2007.09.05 93
WLW Heavyweight Championship(3x) 2006.12.09-2007.07.13 216
World Tag Team Championship(1x) 2005.09.18-2005.11.01 44
WLW Heavyweight Championship(2x) 2004.11.19-2005.06.04 197
WLW Tag Team Championship(3x) 2003.09.27-2004.02.14 140
WLW Tag Team Championship(2x) 2002.03.08-2002.04.20 43
WLW Tag Team Championship(1x) 2001.11.10-2002.02.23 105
WLW Heavyweight Championship(1x) 2000.04.22-2000.06.17 56