AEW《翻天覆地》赛事-摔角网

AEW《翻天覆地》

AEW 《Double or Nothing》

AEW 订阅
微信扫一扫订阅AEW赛事
为你推送每一期最新更新的视频

-

-

杰克逊维尔 精英中心

2021-05-28 16:02:08

斯汀联手达比出战,AEW世界冠军上演三重威胁赛!

赛程

战果

竞猜

人名 冠军
  1. Casino 皇家大战e赛
  2. Matt Hardy vs. Christian Cage vs. Dustin Rhodes vs. Colt Cabana vs. Matt Sydal vs. Evil Uno vs. The Blade vs. Stu Grayson vs. QT Marshall vs. Penta El Zero Miedo vs. Powerhouse Hobbs vs. Anthony Bowens vs. Marq Quen vs. Jungle Boy vs. Isiah Kassidy vs. Nick Comoroto vs. Griff Garrison vs. Max Caster vs. Brian Pillman Jr. vs. Ten vs. Lee Johnson vs. ???
  3. 单打赛
  4. Brian Cage (w/Taz) vs. Adam Page
  5. 团队赛
  6. Ethan Page & Scorpio Sky vs. Darby Allin & Sting
  7. Stadium Stampede赛
  8. The Inner Circle (Chris Jericho, Jake Hager, Ortiz, Sammy Guevara & Santana) vs. The Pinnacle (Cash Wheeler, Dax Harwood, MJF, Shawn Spears & Wardlow) (w/Tully Blanchard)
  9. 单打赛
  10. Cody Rhodes (w/Arn Anderson) vs. Anthony Ogogo (w/Aaron Solow, Nick Comoroto & QT Marshall)
  11. AEW世界双打冠军赛
  12. Generation Me (Matt Jackson & Nick Jackson) (c) vs. Eddie Kingston & Jon Moxley
  13. AEW TNT冠军赛
  14. Miro (c) vs. Lance Archer (w/Jake Roberts)
  15. AEW女子世界冠军赛
  16. Hikaru Shida (c) vs. Dr. Britt Baker DMD (w/Rebel)
  17. AEW World Title 三重威胁赛
  18. Kenny Omega (c) vs. Orange Cassidy vs. PAC
  1. Casino 皇家大战e赛
  2. Matt Hardy vs. Christian Cage vs. Dustin Rhodes vs. Colt Cabana vs. Matt Sydal vs. Evil Uno vs. The Blade vs. Stu Grayson vs. QT Marshall vs. Penta El Zero Miedo vs. Powerhouse Hobbs vs. Anthony Bowens vs. Marq Quen vs. Jungle Boy vs. Isiah Kassidy vs. Nick Comoroto vs. Griff Garrison vs. Max Caster vs. Brian Pillman Jr. vs. Ten vs. Lee Johnson vs. ???
  3. 单打赛
  4. Brian Cage (w/Taz) vs. Adam Page
  5. 团队赛
  6. Ethan Page & Scorpio Sky vs. Darby Allin & Sting
  7. Stadium Stampede赛
  8. The Inner Circle (Chris Jericho, Jake Hager, Ortiz, Sammy Guevara & Santana) vs. The Pinnacle (Cash Wheeler, Dax Harwood, MJF, Shawn Spears & Wardlow) (w/Tully Blanchard)
  9. 单打赛
  10. Cody Rhodes (w/Arn Anderson) vs. Anthony Ogogo (w/Aaron Solow, Nick Comoroto & QT Marshall)
  11. AEW世界双打冠军赛
  12. Generation Me (Matt Jackson & Nick Jackson) (c) vs. Eddie Kingston & Jon Moxley
  13. AEW TNT冠军赛
  14. Miro (c) vs. Lance Archer (w/Jake Roberts)
  15. AEW女子世界冠军赛
  16. Hikaru Shida (c) vs. Dr. Britt Baker DMD (w/Rebel)
  17. AEW World Title 三重威胁赛
  18. Kenny Omega (c) vs. Orange Cassidy vs. PAC